Календарь событий – декабрь 2011 г.

Gladiator Games

Декабрь начнется для пражан с места в карьер. В город приезжают мировые знаменитости фристайл – мотокросса.

O2 ARENA на Оцеларжской спешно готовится, чтобы принять удивительное шоу — Gladiator Games.

«Игры Гладиаторов» — ежегодное представление фристайлеров. На мероприятие обычно съезжаются самые авторитетные мастера трюков, способные одним движением ввергнуть публику в состояние гроги. Достаточно вспомнить непревзойденное сальто на трех мотоциклах или достижение Петра Пилата, зафиксированное в «Книге рекордов Гиннеса».

Gladiator Games

Дата: 3 декабря
Место проведения: O2 ARENA, Ocelarska, 460/2

Рианна: The Loud tour 2011

Rihanna: The Loud Tour
Блистательная Рианна возвращается в Европу. И в рамках The Loud tour 2011 она выступит в чешской столице. Поклонники певицы, спешите приобрести билеты (в том числе и авиабилеты в Прагу), пока они еще есть!..

The Loud tour 2011 проводится певицей для популяризации своего пятого (!) альбома «Loud», выпущенного почти год назад. Такая вот Рианна перестраховщица, ведь альбом и так занимает самые высокие строчки ведущих мировых чартов. Порадует певица и классическими хитами, например, «Амбреллой».

Дата: 7 декабря
Место проведения: O2 ARENA, Ocelarska, 460/2

Хосе Каррерас: Christmas concert

Хосе Каррерас: Christmas concert
Традиционно в декабре в Прагу приезжают мировые звезды первой величины и дают Рождественские концерты. В 2011 году жителей и гостей чешской столицы порадует своим талантом Хосе Каррерас.

Легендарный оперный певец, участник незабвенного трио Los Tres Tenores, кавалер и офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» выступит все в той же O2 ARENA. Кстати, в 2006 году Каррерас признался, что знает одно русское слово – Ольга, он выучил его в надежде спеть партию Ленского из «Евгения Онегина». Возможно, спустя 5 лет словарный запас тенора пополнился?..

Дата: 10 декабря
Место проведения: O2 ARENA, Ocelarska, 460/2

Apassionata – Together Forever

Apassionata – Together Forever
За неделю до Рождества в Праге состоится грандиозное представление. В O2 Arena на Чешскоморавской выступит всемирно известное конное шоу с программой «Вместе навсегда».

В программе заявлено двухчасовое представление, которое поведает о сказочной встрече людей и лошадей. Зрители увидят более 40 коней самых благородных пород и умелых наездников. Действо будет сопровождаться специально подобранной музыкой и спецэффектами.

Дата: 17 — 18 декабря
Место проведения: O2 Arena, Ceskomoravska 19

Рождество

Рождество 2011 в Праге
Рождество для чехов праздник особый, возможно, самый главный, самый долгожданный. К нему долго готовятся, соблюдая множество ритуалов и традиций. Улицы и дома украшаются, на площадях ставят бетлемы, открываются ярмарки, повсюду слышны восторженные возгласы, поздравления и пожелания.

Попасть в Прагу на Рождество – значит, перенестись в сказку. Неважно откуда вы приехали, на каком языке говорите, какой религии придерживаетесь. Вас подхватит водоворот безудержного веселья, закружит в причудливом ритме и заставит погрузиться в праздник во всем его великолепии. А иного вы и не ждали, верно?..

Дата: 24 — 27 декабря

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставьте комментарий