В Праге пройдут выставки для детей: For babies и For toys

Если будете находиться в Праге с 27 по 30 сентября, если вы путешествуете вместе с детьми, то не пропустите две самые значимые выставки для детей. Они называются For babies и For toys и будут проходить в PVA EXPO PRAHA, расположенном в районе Летняны (в конце статьи — обязательная карта).

Для малышей и проказников

По уверениям организаторов, на выставках будут представители более 100 компаний, как чешских, так и иностранных. Из самых звучных брэндов — HM Studio, Babypoint, All Toys, Depemo, Corfix.

В Праге пройдут выставки для детей: For babies и For toys

Они предложат огромный ассортимент товаров для детей всех возрастов. Особенное внимание будет уделено новорожденным и малышам до одного годика. Для них родители смогут подобрать массу полезных и красивых вещей: от колясок до оборудования детских комнат «под ключ». Обещано и много развивающих игрушек.

Изюминкой выставок будут «творческие мастерские», которые готовят компании-участники. Например, юные мастерицы смогут заняться бисероплетением, пока их родители заняты изучением ассортимента.

А вот к секции Toyspiration любителей рисовать на обоях лучше не пускать. Этот производитель представит свою новинку: краски и мелки, оставляющие следы на любой поверхности, включая мебель. Правда, есть надежда, что художества легко стираются.

Для тех, кто постарше

Любителей видеоигр (а это не только и не столько дети, согласитесь) ожидает 2 000 квадратных метров игрового пространства. Именно такую площадь займут компании, презентующие последние новики из мира приставочных и PC-развлечений.

Также на выставке может быть побит национальный рекорд. Организаторы всерьез грозятся собрать в стенах PVA EXPO PRAHA самое большое количество живых ростовых кукол.

Приходите! Не пожалеете!..

Контакты: